НАРОДНЫЙ ШТАБ

 

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Новосибирская область

Фомичёв Николай Гаврилович             

Главный научный сотрудник отдела патологии позвоночника ФГУ «Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии» Министерства здравоохранения и социального развития РФ, объединение ведущих ортопедов и нейрохирургов Сибирского федерального округа

Абраменко Алексей Юрьевич

Председатель профкома Сибирского государственного университета путей сообщения

Ахапов Сергей Александрович 

Новосибирский центр высшего спортивного мастерства, первый заместитель директора

Бамбух Виктор Иванович                      

Директор ЗАО «Ивановское» Баганского района, член партии «Единая Россия»

Болтенко Надежда Николаевна             

«Союз женщин Новосибирской области», председатель Совета депутатов г. Новосибирска

Бугаков Юрий Фёдорович                     

Председатель ЗАО Племзавод «Ирмень»

Власенко Анатолий Николаевич                      

Объединённый научный совет СО Россельхозакадемии по общему земледелию, директор НГУ СибНИИЗиХ Россельзозакадемии

Волкова Нинель Павловна

Председатель правления   общественной   организации «Союз женщин Новосибирской области

Гаращук Николай Григорьевич

Председатель общественной организации «Ассоциация землячеств Новосибирской области»

Гусев Владимир Поликарпович                      

Художественный руководитель – главный дирижер Русского академического оркестра государственного бюджетного учреждения культуры Новосибирской области «Новосибирская государственная филармония», г. Новосибирск, член наблюдательного совета ГБУ «Новосибирская государственная филармония»

Караськов Александр Михайлович                

Директор ФГУ «Новосибирский научный исследовательский институт патологии кровообращения им. академика Е.Н. Мешалкина Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи»

Кармачёв Валерий Николаевич                      

Генеральный директор ОАО «Производственное монтажно-строительное предприятие “Электрон”»

Кожухов Вячеслав Викторович

Председатель Совета председателей профкомов вузов

Колесникова Мария Олеговна

Студентка Новосибирского государственного медицинского университета, заместитель председателя профкома Новосибирского государственного медицинского университета

Ларин Дмитрий Вячеславович                       

Директор некоммерческого партнерства ФК «Сибирь 2»

Люлько Александр Николаевич                      

Профессор Сибирского института международных отношений и регионоведения, кандидат физико-математических наук, профессор международной кафедры ЮНЕСКО прав человека и демократии при МГИМО (У) МИД РФ, депутат  совета депутатов г. Новосибирска, «Национальный совет "Родина. Конгресс русских общин"»

Мамедов Маис Пирвердиевич                        

Генеральный директор ЗАО «Первый строительный фонд»

Марушкина Анна Сергеевна

Председатель профкома Новосибирского государственного аграрного университета

Медведев Алексей Александрович                

Председатель совета старост Новосибирского государственного технического университета

Морозов Александр Владимирович               

Председатель совета директоров ОАО «Коченевская птицефабрика», новосибирское региональное отделение партии «Единая Россия»

Нелюбов Сергей Александрович                    

Председатель новосибирской областной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, член Общественной палаты Новосибирской области; член совета ректоров Новосибирской области, член президиума Федерации профсоюзов Новосибирской области, член совета и президиума регионального отделения Общероссийского педагогического собрания

Нохрин Евгений Николаевич              

Начальник цеха  ООО «Завод строительных материалов № 7»

Осипов Алексей Григорьевич             

Общественной палаты Новосибирской области, заведующий кафедрой управления права ГОУ ВПО «Сибирская государственная геодезическая академия»

Першилин Константин Георгиевич

Директор учебно-опытного хозяйства «Тулинское», председатель совета директоров учхозов, доктор сельско-хозяйственных наук, профессор, академик академии аграрного образования, заслуженный агроном РФ

Ракшин Александр Фёдорович

Директор компании «Мария-Ра»

Соловьёва Ирина Сергеевна               

Директор МКУ МЦ «Пионер»

Трусий Андрей Петрович                    

Заместитель председателя организационного управления  Федерации профсоюзов Новосибирской области, председатель молодёжного совета СФО  

Туров Андрей Александрович            

Помощник руководителя ФАС в НСО, новосибирское региональное отделение политической партии «Патриоты России»

Фиткулин Маршит Гарифович            

Вице-президент спортивной борьбы,  член совета при соборной мечети, президент фонда социальной защищенности спортсменов «Алия»

Харитонов Максим Валерьевич

Председатель студенческой футбольной лиги, координатор  направления «Стриткультуры Новосибирска»

Хоптян Дмитрий Анатольевич                       

Заведующий родильным домом ГБУЗ «Государственная новосибирская областная клиническая больница»

Шуриц Александр Давидович             

Союз художников России, пенсионер