НАРОДНЫЙ ШТАБ

 

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Мурманская область

Евтюкова Ольга Александровна

Директор Мурманского областного художественного музея

Алексеев Андрей Владимирович

Директор совхоза «Тулома»

Андреев Вячеслав Николаевич

Заместитель начальника УМВД России по Мурманской области

Антипов Александр Геннадьевич

Заместитель генерального директора – директор филиала «Кольский» ТГК-1, член правления ОАО «ТГК-1»

Банщикова Галина Федоровна

Заведующая д/с №17 ЗАТО Североморск

Батракова Лариса Петровна

Пенсионер, руководитель детской общественной организации «Ренессанс», член правления регионального отделения общественной организации Союз пенсионеров России

Гронский Сергей Владимирович

Актёр Мурманского областного драматического театра

Гудыменко Виктор Евгеньевич

Бригадир бригады докеров механизаторов ОАО «Мурманский морской рыбный порт», профсоюз работников рыбного хозяйства

Гущин Андрей Юрьевич

Начальник береговых войск Северного флота, член партии

Давыдянц Валентин Сергеевич

Капитан атомного ледокола «50 лет Победы», ФГУП «Атомфлот», доверенное лицо кандидата в Президенты

Дубовой Сергей Михайлович

Глава муниципального образования ЗАТО пос. Видяево, председатель Совета депутатов ЗАТО пос. Видяево, секретарь регионального политического совета партии «Единая Россия», РКС ОНФ

Коваленко Дмитрий Александрович

Главный врач ГУЗ «Мурманский областной онкологический диспансер», член РПС партии

Крупадёров Александр Дмитриевич

Заместитель председателя Мурманской областной думы, руководитель региональной общественной приёмной председателя партии В.В. Путина, РКС ОНФ

Кусайко Татьяна Алексеевна

Главный врач мурманской детской поликлиники №1

Мамкин Евгений Сергеевич

Энергетик дробильного отделения АНОФ - 2 ОАО «Апатит»

Морозов Николай Владимирович

Мастер по ремонту подвижного состава ОАО «Электротранспорт»

Морозова Марина Вячеславовна

Майор полиции

Никаноров Станислав Васильевич

Исполнительный директор ОАО «Мурманского губернского флота», участник ОНФ

Павлюченкова Любовь Васильевна

Пенсионер, руководитель организации ветеранов педагогического труда, представитель общественного совета модернизации образования

Первухин Александр Леонидович

Председатель объединения организаций профсоюзов «Мурманский областной совет профессиональных союзов»

Сорокин Сергей Владимирович

Директор детской музыкальной школы №1

Степина Людмила Анатольевна

Главный врач Кировской городской больницы

Улижов Вадим Валерьевич

Профессиональный спортсмен, биатлонист, чемпион России по летнему биатлону

Чернышёв Андрей Игоревич

Начальник участка рудника «Северный» ОАО «Кольская ГМК» (Заполярный)

Шагин Евгений Александрович

Директор Ковдорского политехнического колледжа

Яковлев Андрей Руфаилович

Член родовой общины «Пуаз», Совет коренных малочисленных народов Севера при правительстве Мурманской области, член Общественной палаты Мурманской области